Регистрация Войти
Вход на сайт

В Австрии началось производство нового внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)

23 мая 2018 07:00
В Австрии началось производство нового внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)Для культового Mercedes-Benz G-Class началась новая эпоха - стартовало производство нового поколения 2019 модельного года. С 1979 года G-Class производился на заводе Magna Steyr в Австрийском Граце. Там до сих пор работают сотрудники, которые начинали в 79-м году собирать первые "гелики".

"С появлением нового поколения G-Class испытал самую большую трансформацию в своей 39-летней истории", - сказал Гуннар Гютенке, руководитель группы внедорожных продуктов Mercedes-Benz, на брифинге по поводу старта производства, - "В то же время мы сохранили привычный и пользующийся спросом функционал и внешний дизайн и оптимизировали G-Class в сторону комфорта и надежности. Цель дальнейшего развития модели состояла в том, чтобы еще больше улучшить внедорожные возможности. В производстве мы продолжаем доверять нашему опытному партнеру - Magna Steyr".
В Австрии началось производство нового внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)


Читайте также: Поездка на сверхскоростном подземном поезде в Лос-Анджелесе будет стоить всего 1 доллар (ФОТО)

Первые серийные внедорожники Mercedes-Benz G-Class 2019 модельного года достанутся американскому рынку. Это будет версия G550 с тем же 4,0-литровым битурбо V8, что и у прошлого поколения, мощностью 416 л.с. У него новая девятискоростная автоматическая коробка передач.
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: