Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые снимки нового внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)

5 января 2018 05:00
В Сети появились первые снимки нового внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)Появились первые фото Mercedes-Benz G-Class 2019 без камуфляжа. Новый Мерседес Гелендваген рассекречен за 10 дней до премьеры, которая состоится на Детройтском автошоу.

Чуда не произошло, Mercedes G-Class 2019 сохраняет знакомый дизайн и его не сразу отличить от нынешней модели. Выдают новый Гелик диодные фары и измененная решетка радиатора. Кроме того, внедорожник стал чуть крупнее, что прибавило 150 мм пространства для ног задних пассажиров.

Салон, кстати, изменился больше, хотя его официальные фото были показаны давно. В более дорогих версиях появилась виртуальная приборка, объединенная в один блок с 12,3-дюймовым тачскрином. Также предлагают мультиконтурные кресла с электроприводом, вентиляцией и массажем.

Двигатели Mercedes G-Class 2019 не рассекречены, но, скорее всего, он получит бензиновые турбомоторы объемом 3,0 и 4,0 л, а также трехлитровый турбодизель. Новинкой стала 9-ступенчатая АКПП.

Читайте также: Шаг в будущее: в СМИ появились первые подробности о новой модели Porsche

Новый Мерседес Гелендваген сохраняет раму, блокировки трех дифференциалов и пониженный ряд полноприводной трансмиссии. Клиренс увеличен до 241 мм, так что теперь можно форсировать броды глубиной до 70 см.

В Сети появились первые снимки нового внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)
В Сети появились первые снимки нового внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)
В Сети появились первые снимки нового внедорожника Mercedes-Benz (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: