Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Mercedes-Benz GLA-Class анонсируют в начале 2019 года

5 февраля 2017 08:14
Новый Mercedes-Benz GLA-Class анонсируют в начале 2019 годаАвтоконцерн Mercedes-Benz приступил к разработке автомобиля GLA-Class нового поколения. Об этом сообщается официальными представителями компании.

В начале 2017 на международной выставке в Детройте дебютировал Mercedes-Benz GLA-Class. Однако руководство компании сообщило, что уже начата разработка над GLA нового поколения. После чего они же и добавили, что ничего общего с нынешним автомобилем у них не будет.

Из недостоверных источников известно, что в качестве платформы для следующего поколения автомобиля будет выбрала MFA ранее усовершенствованная. Также известно, что GLA продолжит быть самым компактным внедорожником от Mercedes-Benz.

В качестве силовых агрегатов будут использоваться двухлитровые дизельные двигатели. Отмечается, что один все же будет бензиновым и самым мощным, который сможет выжать до 400 лошадиных сил. Аналитики не отвергают факт наличия гибридного двигателя.

Читайте также: Компания NanoFlowcell показала электросуперкар Quant 48Volt (ВИДЕО)

Официальный анонс автомобиля нового поколения состоится в начале 2019 года. Ближе к тому времени будут более точно известные технические характеристики автомобиля и его стоимость.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: