Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минобороне рассказали о настроениях населения на оккупированных частях Донбасса

В Минобороне рассказали о настроениях населения на оккупированных частях ДонбассаСреди жителей населенных пунктов, которые находятся на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, продолжают расти проукраинские настроения. Люди все больше недовольны действиями и порядками русских оккупантов. Об этом заявил пресс-секретарь Министерства обороны Украины (МОУ) по АТО Александр Мотузяник.

Между тем, пророссийских боевиков продолжают муштровать кадровые военные РФ. Террористы все больше времени проводят на тренировках. Их учат отражать нападения украинских военных и организовывать оборону.

Читайте также: Под Киевом в уличной драке погиб 36-летний АТОвец

Напомним, сейчас самым опасным направлением на Донбассе остается Донецкое. Здесь в последние дни регистрируют наибольшее количество обстрелов.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Врач 22 октября 2017 18:01
Больше всего на свете лугандоны боятся что придут бандеровцы, запретят матерится на русском, пить тосол и целовать коленвал. И это не шутка:
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: