Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Киевом в уличной драке погиб 36-летний АТОвец

Под Киевом в уличной драке погиб 36-летний АТОвецВо время драки в Броварах под Киевом в ночь на 21 октября погиб участник антитеррористической операции на Донбассе. Смерть 36-летнего мужчины наступила от кровопотери и ножевых ранений. Об этом заявили в отделе коммуникации полиции в Киевской области.

По словам правоохранителей, погибший – 36-летний местный житель, который принимал участие в АТО. Мужчина ввязался в конфликт в одном из ночных развлекательных учреждений Броваров. Полицейские, прибывшие на место происшествия, нашли тело бывшего АТОвца, на котором было много колото-резаных ран, из них несколько проникающих в грудь и брюшную полость.

Читайте также: В Сети появилось видео, где Надежда Савченко «отжигает» под Верку Сердючку (ВИДЕО)

По факту убийства правоохранители открыли уголовное производство.
Источник: kv.npu.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: