Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганске боевики начали «отжимать» квартиры мирных жителей

13 сентября 2017 20:04
В Луганске боевики начали «отжимать» квартиры мирных жителей  На территории, подконтрольной ЛНР, боевики наконец-то добрались до самых мелких активов — квартир простых граждан. Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Денис Казанский.

Если в предыдущие годы отжимали в основном различный бизнес — от шахт до ларьков на рынках — то теперь очередь дошла до личного имущества обычных луганчан. Слухи о том, что такой отжим начнется, ходили давно. Теперь боевики официально объявили о готовящейся «эскпроприации».

11 сентября Плотницкий заявил, что провел в ЛНР «инвентаризацию жилого фонда», в ходе которой были обнаружены тысячи пустующих квартир. Точную цифру Плотницкий назвать отказался, чтобы «никого не будоражить».

По словам главаря ЛНР, пустующие квартиры он собирается изъять у их владельцев и передать в пользование другим людям.

Читайте также: Террористы подозрительно уменьшили количество обстрелов на Донбассе

Интересно, что квартиры у людей собираются отжимать даже не потому что они в понимании боевиков совершили какое-то преступление. А просто потому что хозяева отсутствуют.

«Еще один прекрасный пример того, что из себя представляет реальный «русский мир», а не его вывеска», - подчеркнул Казанский.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: