Регистрация Войти
Вход на сайт

Четырехлетний наследник британской короны пошел в школу (ФОТО)

8 сентября 2017 14:00
Четырехлетний наследник британской короны пошел в школу (ФОТО)Учебный год начался не только у миллионов школьников и студентов по всему миру, но и у четырехлетнего принца Джорджа: наследник британской короны сегодня, 7 сентября, пошел в новую школу в Лондоне. Провожал мальчика отец, принц Уильям, который за руку привел Джорджа к школе Thomas's Battersea и познакомил с ее директором, Хелен Хаслем.

Видеозапись трогательного момента уже появилась на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram.

Сегодня утром герцог Кембриджский отвел принца Джорджа в школу Thomas's Battersea в Лондоне. Директор школы встретила их Королевские Высочества у входа и проводила герцога Кембриджского и принца Джорджа в класс. Это первый день принца Джорджа в новой школе, - сообщили представители дворца.
Четырехлетний наследник британской короны пошел в школу (ФОТО)
Четырехлетний наследник британской короны пошел в школу (ФОТО)
Четырехлетний наследник британской короны пошел в школу (ФОТО)
На кадрах заметно, что маленький Джордж немного волнуется, знакомясь с директором школы. Возможно, принцу в этот день рядом не хватало мамы: Кейт Миддлтон пропустила первую линейку сына в новой школе, так как страдает из-за утреннего недомогания в связи с беременностью.

Читайте также: Самопровозглашенная дочь Дали оспорит результаты ДНК-теста

Зато Кейт успела познакомиться с учителями сына: незадолго до начала учебного года герцоги Кембриджские сходили на родительское собрание, где познакомились с педагогическим составом школы, одноклассниками Джорджа и их родителями. Thomas's Battersea — новое для принца учебное заведение.

С января 2016-го сын Кейт и Уильяма посещал детский сад Westacre Montessori School Nursery в Норфолке, где семья прожила три года. Переезд в Кенсингтонский дворец повлек за собой поиск новой школы для Джорджа. Родители мальчика выбрали Thomas's School, год обучения в которой стоит 23 тысячи долларов.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: