Регистрация Войти
Вход на сайт

ВСУ без потерь: в Министерстве обороны Украины рассказали о ситуации на Донбассе

3 сентября 2017 14:29
ВСУ без потерь: в Министерстве обороны Украины рассказали о ситуации на ДонбассеЗа минувшие двадцать четыре часа пророссийские боевики, орудующие на Донбассе, воздержались от применения тяжелого вооружения. Об этом на сегодняшнем брифинге рассказал пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам антитеррористической операции Александр Мотузяник.

Наименьшую активность враг проявил на Луганском направлении. Там был зафиксирован всего один случай нарушения так называемого режима тишины. Наиболее напряженная обстановка сохраняется на участке фронта Каменка — Авдеевка — Шахта Бутовка, где враг обстреливает опорные пункты сил АТО из гранатометов и стрелкового вооружения.

Читайте также: Военный эксперт рассказал, почему Путин боится украинской армии

В Министерстве обороны Украины подчеркнули, что за прошедшие 24 часа в зоне конфликта на Донбассе не погиб ни один боец ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: