Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки на Донбассе: боевики активизировались вдоль всей линии разграничения

20 августа 2017 08:00
Сутки на Донбассе: боевики активизировались вдоль всей линии разграниченияПророссийские террористы, орудующие на Донбассе, продолжают активно нарушать так называемые минские соглашения. За прошедшие 24 часа вооруженные бандформирования тридцать раз обстреляли позиции украинских военнослужащих. Об этом сообщают в пресс-центре штаба АТО.

На Донецком направлении оккупанты открывали огонь в районе населенных пунктов Авдеевка, Каменка, Пески и Верхнеторецкое. В ход шли гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

На Мариупольском направлении путинские наемники применили минометы и артиллерию калибром 152 мм вблизи Старогнатовки.

На Луганском направлении российско-террористические войска задействовали гранатометы и минометы калибром 82 мм в районе н.п. Малиновое, Троицкое и Новотошковское.

Читайте также: В СБУ ожидают новую волну кибератак на украинские компании

Согласно отчету, за прошедшие сутки один боец Вооруженных сил Украины получил ранение в зоне конфликта на Донбассе. Информация о погибших отсутствует.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: