Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в зоне конфликта: пророссийские боевики активно применяют артиллерию на Донбассе

25 августа 2016 08:00
Сутки в зоне конфликта: пророссийские боевики активно применяют артиллерию на ДонбассеРоссийско-террористические войска продолжили обстреливать позиции сил АТО в День Независимости Украины. За прошедшие сутки боевики восемьдесят пять раз нарушали режим прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщается в утреннем отчете штаба антитеррористической операции.

На Донецком направлении оккупанты били из тяжелой артиллерии по позициям украинской армии в районе населенных пунктов Троицкое и Луганское. По всей линии разграничения боевики применяли минометы, гранатометы , крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Традиционно неспокойная ситуация наблюдается в Авдеевке. Там террористы обстреливали опорные пункты сил АТО из танков.

На Мариупольском направлении незаконные вооруженные бандформирования из 122-мм самоходных установок выпустили более сотни снарядов по Широкино. В Марьинке, Красногоровке, Водяном, Широкино и Павлополе враг активно применял минометы, гранатометы и пулеметы. Также согласно информации из штаба АТО, в районе Марьинки активизировались снайперы боевиков.

Читайте также: Названо имя куратора пpoeкта "Нoвopoccия"

На Луганском направлении бандиты из артиллерии обстреляли укрепления ВСУ в Калиново-Попасном, Новозвановке, Желобке и Новотошковске. В Станице Луганской и Попасной боевики применили минометы, пулеметы и гранатометы. В районе Крымского террористы задействовали танки, а в Станице Луганской – БМП.

О потерях в рядах Вооруженных сил Украины в утреннем отчете штаба АТО не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: