Регистрация Войти
Вход на сайт

Бунт в лагере боевиков: в штабе АТО рассказали о ситуации на Донбассе

11 августа 2017 08:00
Бунт в лагере боевиков: в штабе АТО рассказали о ситуации на ДонбассеЗа минувшие сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, уменьшили интенсивность обстрела украинских позиций. Об этом сегодня утром сообщили в штабе АТО.

На Донецком направлении на неизвестном взрывном устройстве подорвался один боец Вооруженных Сил Украины. Трагедия произошла неподалеку от населенного пункта Пески.

Наиболее активность оккупанты проявили на Луганском направлении. Там враг обстреливал украинские позиции в районе населенных пунктов Станица Луганская, Крымское и Счастье. Бандиты задействовали крупнокалиберные пулеметы, минометы, стрелковое оружие и зенитную установку.

На Мариупольском направлении террористы открывали огонь из гранатометов в районе Талаковки и Водяного.

Читайте также: В Минобороны анонсировали масштабные военные учения

По имеющейся информации, на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей местные боевики все чаще отказываются “нести службу” в рядах российских оккупационных групп. Сообщается, что донбасские сепаратисты крайне недовольны тем, что получают куда меньшую “зарплату”, нежели кадровые военные Российской Федерации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: