Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе АТО рассказали о последних событиях в зоне конфликта на Донбассе

1 декабря 2016 10:25
В штабе АТО рассказали о последних событиях в зоне конфликта на ДонбассеЗа последние сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, тридцать раз нарушали Минские соглашения, применяя запрещенное вооружение. Об этом говорится на официальной странице штаба АТО в социальной сети Facebook.

На Донецком направлении оккупанты обстреливали позиции украинских военнослужащих в районе населенных пунктов Авдеевка и Луганское. Враг применял гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

На Мариупольском направлении террористы так называемой "Донецкой народной республики" задействовали артиллерию калибра 122 мм и минометы. Помимо прочего, опорный пункт бойцов АТО в районе Широкино был обстрелян из танка.

Читайте также: В центре Днепра произошел взрыв

На Луганском направлении боевики открывали огонь из гранатометов (район населенного пункта Станица Луганская.

О потерях в рядах Вооруженных сил Украины в настоящий момент не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: