Регистрация Войти
Вход на сайт

Более полумиллиона жителей Донбасса лишились пенсий

8 августа 2017 13:30
Более полумиллиона жителей Донбасса лишились пенсийВ отчете Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев сказано, что за период с января 2016 года по апрель 2017 года количество лиц из ОРДЛО, получающих пенсии, уменьшилось более чем на 560 тыс. человек по причине проверок.

Так, по состоянию на апрель 2017 года только 391 тыс. человек с оккупированных территорий получали пенсии, что составляет лишь 30% от общего количества пенсионеров, которые проживали в ОРДЛО по состоянию на август 2014 года.

Читайте также: В Кабмине анонсируют кадровые изменения

При этом ООН и ее партнеры выступают за отмену привязки пенсионных и социальных выплат к регистрации статуса переселенца.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: