Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская разведка доложила о новых преступлениях боевиков на Донбассе

6 августа 2017 14:25
Украинская разведка доложила о новых преступлениях боевиков на ДонбассеПророссийские боевики, орудующие на Донбассе, продолжают самым грубым образом нарушать правила военной дисциплины. Так, по данным украинской разведки, путинские террористы грабят дома мирных жителей и вывозят ценное имущество.

"Российские оккупанты продолжают заниматься мародерством на временно оккупированных территориях Донбасса. Так военнослужащие одного из подразделений 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк) 1 АК ограбили дома гражданских лиц", - отмечает Главное управление разведки Украины.

Читайте также: Полиция сообщила подробности о взрыве в жилом доме в Донецкой области

Отметим, что подконтрольные России боевики также не собираются выполнять минские соглашения и прекращать обстрелы украинской территории. Только за последние двадцать четыре часа оккупанты 31 раз нарушили так называемое "хлебное перемирие". В результате вражеских атака пострадали трое бойцов ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: