Регистрация Войти
Вход на сайт

Американка подкармливает грудным молоком десятки детей

3 августа 2017 12:11
Американка подкармливает грудным молоком десятки детейДля младенцев самое лучшее питание - это грудное молоко матери, но не у всех оно есть. У многих есть проблемы с лактацией, именно им помогают такие люди, как Элизабет Андерсон-Сьерра.

За свою жизнь она отдала другим более 2400 литров своего грудного молока. Эта американка живет в США и имеет такую проблему, как гиперлактация, это когда грудного молока вырабатывается гораздо больше нормы, примерно в 10 раз больше.

У Элизабет есть маленькая дочка, но для нее этого молока слишком много.

Читайте также: Свадебное платье Алены Красновой стало самым обсуждаемым в модном мире

Женщина сцеживается по 5 часов в день и излишек молока отдает в специальный центр, где его раздают мамам с малышами, у которых нет своего молока. Свою жертву американка называет «труд любви».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: