Регистрация Войти
Вход на сайт

Полицейские имеют право остановить автомобиль еще по одной причине

23 июля 2017 09:25
Полицейские имеют право остановить автомобиль еще по одной причинеВ соответствии с изменениями к Правилам дорожного движения, которые приняли народные избранники, у полицейских появляется еще одна причина для остановки авто на дороге.

Ранее было выделено девять причин, к ним добавили десятую -- на проверку возможного алкогольного опьянения.

С одной стороны, если автомобилист об этом не знает, то может получить протокол только из-за того, что отказался выходить из транспортного средства для прохождения проверки.

Читайте также: Саакашвили выступил со скандальным заявлением

То есть если у полицейского есть подозрения, что водитель «перебрал», но последний категорически отказывается дышать в трубку – протокол.

Но есть еще один выход – сразу же после общения с полицейским отправиться в соответствующее медучреждение, где с помощью специальных анализов подтвердить факт отсутствия алкоголя в крови.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: