Регистрация Войти
Вход на сайт

Семь причин остановки авто полицией

25 декабря 2016 00:20
Семь причин остановки авто полициейВодителям необходимо знать, в каких случаях их имеют право остановить полицейские. Первое и главное - это нарушение правил дорожного движения.

Также могут остановить по причине явной технической неисправности авто. Следующая причина - у полиции есть доказательства того, что кто-то из находящихся в машине или само авто причастно к ДТП. Если авто в розыске – это также причина для остановки. Еще одна причина - опрос пассажиров или водителя, как свидетеля.

Читайте также: Эксперт назвали главную особенность Samsung Galaxy S8

Оказание помощи - очередная причина для остановки. Еще одна - ограничение движения на дороге или плохое закреплении груза на авто и неправильное использование световых и звуковых сигналов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: