Регистрация Войти
Вход на сайт

Конфликт на Донбассе: с наступлением темноты враг активизировался на всех направлениях

Конфликт на Донбассе: с наступлением темноты враг активизировался на всех направленияхНевзирая на наступление так называемого "хлебного перемирия", обстановка на Донбассе остается напряженной. За прошедшие сутки российско-террористические войска, орудующие в регионе, двадцать девять раз атаковали позиции Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили сегодня утром в пресс-центре штаба АТО.

На Донецком направлении путинские наемники били по опорным пунктам украинских воинов в районе Авдеевки, Ясиноватой и шахты Бутовка. Враг задействовал крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Также с наступлением темноты бандиты увеличили количество обстрелов на Мариупольском направлении: из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали защитников территориальной целостности Украины вблизи Водяного, Павлополя, Широкино, Гнутово и Новомихайловки.

Читайте также: Ближайший соратник Виктора Януковича заявил о намерении вернуться в Украину

На Луганском направлении вооруженные банды после 19-00 проявили активность неподалеку от населенных пунктов Станица Луганская, Новотошковское и Новоалександровка.

В утреннем отчете пресс-центра АТО отсутствует какая-либо информация о раненых и погибших со стороны украинских военнослужащих.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: