Регистрация Войти
Вход на сайт

Политические разборки: неизвестные сожгли автомобиль депутата Верховной Рады

Политические разборки: неизвестные сожгли автомобиль депутата Верховной РадыВ Луцке злоумышленники сожгли автомобиль, который принадлежит семье депутат украинского парламента Игоря Лапина. Сам нардеп обвиняет в инциденте своих политических конкурентов и связывает поджог с предстоящими выборами мэра Луцка.

Напомним, Игорь Лапин с 2014 года является депутатом Верховной Рады Украины. Тогда же стал членом Военного совета политической партии "Народный фронт". Избран в парламент по Луцкому мажоритарному округу № 22.

Читайте также: Верховная Рада приняла закон о стремлении Украины вступить в НАТО

По утверждению Лапина, автомобиль, который был сожжен неизвестными преступниками, он использовал для поездок в зону проведения антитеррористической операции на Востоке Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: