Регистрация Войти
Вход на сайт

Заместителю мэра Ужгорода сожгли автомобиль

22 декабря 2012 16:15

Заместителю мэра Ужгорода сожгли автомобильУтром 22 декабря неизвестные подожгли автомобиль заместителя мэра Ужгорода Юрия Белякова.

Об этом заявил замначальника Управления Государственной инспекции техногенной безопасности в Закарпатской области Ярослав Бабяк, сообщает Ukranews.

"В 4:15 утра на проспекте Свободы, 50 горел автомобиль Hyundai Santa Fe 2006 года выпуска. Убыток и причина устанавливаются", – сказал он.

По словам правоохранителя, повреждены передняя часть машины, салон и двигатель. На месте происшествия работают правоохранители.

По данным издания, Беляков является заместителем мэра города Виктора Погорелова по вопросам сотрудничества с правоохранительными органами, связям с общественными, религиозными организациями, СМИ, а также по вопросам промышленности и транспорта.

Кроме того, он возглавляет фракцию Партии регионов в Ужгородском городском совете.

Напомним, в ночь на 1 декабря в Закарпатской области сожгли джип Mercedes ML-350 прокурора Мукачево.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: