Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские чиновники продолжают пользоваться российскими соцсетями

Украинские чиновники продолжают пользоваться российскими соцсетямиРаботники правительства Украины в отличие от рядовых граждан страны по-прежнему могут посещать российские социальные сети. Через Wi-Fi, который работает в здании кабинета министров, выход на эти ресурсы не закрыт.

«Без каких-либо проблем через точку доступа Wi-Fi можно зайти на сайты «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс» и Mail.ru.», — говорится на сайте портала, где также выложены скриншоты.

Читайте также: В расследовании убийства Шеремета была допущена ошибка, – Луценко

16 мая президент Украины Петр Порошенко подписал закон об ограничении доступа к российским социальным сетям и интернет-поисковикам. Украинским провайдерам запрещается предоставлять услуги доступа к этим ресурсам. В Киеве такое решение объяснили тем, что якобы российские сайты используются во вред украинской государственности.
Источник: ukranews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: