Регистрация Войти
Вход на сайт

В расследовании убийства Шеремета была допущена ошибка, – Луценко

В расследовании убийства Шеремета была допущена ошибка, – ЛуценкоВ деле об убийстве журналиста «Украинской правды» Павла Шеремета следствие допустило ошибку, не изъяв одну из важнейших видеозаписей. Об этом во время выступления на трибуне Верховной Рады заявил генеральный прокурор Юрий Луценко.

По словам главы ГПУ, в этом следствии была допущена ошибка. Конкретная ошибка в том, что изъяв 201 камеру видеонаблюдения, еще одна – и, как оказалось, самая важная камера – не была изъята, и это все это время не давало очень важной информации следствию.

Читайте также: В Крыму проходят учения спецназа ФСБ

Луценко добавил, что руководство Нацполиции также признало эту ошибку, и «сейчас старается наверстать утраченное время».
Источник: slovoidilo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: