Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп поздравил первую леди США с днем рождения (ФОТО)

Дональд Трамп поздравил первую леди США с днем рождения (ФОТО)Сегодня, 26 апреля, американский глава Дональд Трамп в Интернете поздравил с 47-летием 1-ю леди США Меланью Трамп. На его странице в соцсетях появилось их совместное фото с инаугурации, подписанное сегодняшним числом с надписью - "С Днем рождения нашу первую леди США Меланью!".

Ранее сообщалось, что американский глава Дональд Трамп написал в соцсетях, что с 26 апреля в США объявят о начале налоговой реформы. Он намеревается предложить сократить корпоративный налог предприятиям, товариществам малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям со сквозным налогообложением до 15 процентов вместо теперешних 39,6.
Дональд Трамп поздравил первую леди США с днем рождения (ФОТО)

Читайте также: В ЕС приняли предложение об отмене роуминга

А также использовать плоский десятипроцентный налог на возврат прибыли, которая получена компаниями за пределами США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: