Регистрация Войти
Вход на сайт

Важное обещание: Дональд Трамп поздравил Украину с Днем Независимости

Важное обещание: Дональд Трамп поздравил Украину с Днем НезависимостиАмериканский президент Дональд Трамп поздравил украинского главу Петра Порошенко и весь украинский народ с 26-й годовщиной Независимости.

Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.

"Со дня провозглашения Украиной независимости 24 августа 1991 года и особенно после революции Достоинства Соединенные Штаты всегда поддерживали ее стремление стать действительно европейской страной", - цитирует пресс-служба Порошенко слова американского лидера.

Также Дональд Трамп отметил, что США и в дальнейшем будут поддерживать Украину и прилагать усилия вместе с другими единомышленниками для восстановления суверенитета и территориальной целостности нашего государства.

Читайте также: В Киеве в честь Дня независимости в военном параде примут участие военные из стран НАТО

Кроме того, президент США передал наилучшие пожелания украинскому народу, отметив, что День Независимости является особым для празднования и оценки достигнутых результатов, несмотря на все вызовы.

Напомним, 24 августа состоится военный парад ко Дню Независимости. Участие в нынешнем параде примут более 3600 украинских военных.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: