Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе АТО поделились свежей информацией о событиях на Донбассе

В штабе АТО поделились свежей информацией о событиях на Донбассе Российско-террористические войска продолжают нагнетать обстановку в зоне конфликта на Донбассе. За последние сутки боевики восемьдесят четыре раза нарушали так называемый режим прекращения огня. Об этом говорится в утреннем отчете штаба АТО.

На Донецком направлении враг обстреливал украинские позиции в районе населенных пунктов Авдеевка, Зайцево, Троицкое, Луганское, и Верхнеторецкое. Террористы применяли минометы, пулеметы, противотанковые комплексы, гранатометы и артиллерию.

На Мариупольском направлении оккупанты из артиллерийских систем калибра 122 мм и РСЗО "Град-П" вели огонь по опорным пунктам сил АТО в районе Водяного. По Павлополю, Лебединскому, Гнутово и Чермалыку боевики открывали огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. В районе Марьинки зафиксирована активность вражеского снайпера.

Наиболее напряженная ситуация сложилась в районе Широкино. Там путинские террористы вели обстрелы из минометов различных калибров вооружения БМП, гранатометов и пулеметов.

Читайте также: Стало известно, когда украинские депутаты рассмотрят запрет на двойное гражданство

На Луганском направлении из минометов, гранатометов, и пулеметов были обстреляны Новозвановка, Крымское и Станица Луганская.

По данным штаба антитеррористической операции за последние сутки в зоне конфликта на Донбассе погиб один боец Вооруженных сил Украины. Еще один боец получил ранение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: