Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине составили рейтинг самых успешных женщин 2016 года

В Украине составили рейтинг самых успешных женщин 2016 годаОдно из украинских изданий уже второй год подряд составляет рейтинг 100 самых успешных женщин нашей страны.

По традиции в список входят женщины, которые достигли за прошедший год наибольших карьерных успехов.

Победительниц выбирают в восьми сферах — политике, бизнесе, госслужбе, корпоративном секторе, общественной деятельности, культуре и медиабизнесе, шоу-бизнесе и спорте. Надо отметить, что порядковый номер в рейтинге вовсе не соответствует никаким местам, и победителей тут в принципе нет.

В области «Шоубизнес» больше всего успеха за 2016 год добились всего семь представительниц слабого пола. Среди них – единственная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец.

Также в список попали триумфаторка «Евровидения» Джамала, певица Тина Кароль, ведущие Катя Осадчая и Ольга Фреймут и два музыканта – Наталья Жижченко (ONUKA) и DJ NASTIA (Анастасия Топольская).

Читайте также: Билеты на «Евровидение-2017» разлетаются как горячие пирожки

К слову, в рейтинг самых успешных также вошли Оксана Забужко, Лина Костенко, Ада Роговцева, Надежда Савченко, Валерия Гонтарева и многие другие.
Источник: tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: