Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Ольга Фреймут стала самой успешной женщиной

4 апреля 2016 23:24
Беременная Ольга Фреймут стала самой успешной женщинойИзвестная телеведущая Ольга Фреймут вошла в рейтинг "Топ-50 успешных женщин Львовщины". Её имя названо в категории "Культура, искусство, СМИ", в которой она заняла 1-е место.

Фреймут принимает участие в разных проектах, среди которых и шоу ”На ножах”. При этом она умеет соединять работу с личной жизнью. Как сообщалось ранее, Ольга Фреймут беременна. Даже этот факт не помешал ее деятельности в качестве ведущей.

В этот список вошли также такие известные женщины Украины, как: Кристина Соловий (певица), Соломия Витвицкая (телеведущая), Наталия Карпа (певица) и другие.

Читайте также: Певица Эрика лишилась своих песен и псевдонима

Отметим, что Ольга Фреймут родилась на Львовщине. У телеведущей есть степень магистра международной журналистики в Львовском национальном университете им. Ивана Франко.
Источник: ria.lviv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: