Регистрация Войти
Вход на сайт

Третья годовщина Революции Достоинства: в Киеве вспомнили Героев Небесной сотни

Третья годовщина Революции Достоинства: в Киеве вспомнили Героев Небесной сотниПо состоянию на 13:00 воскресенья в центре Киева продолжаются мероприятия памяти Героев Небесной сотни.

Сообщается, что на Майдане Независимости, ул. Крещатик и Европейской площади находится очень много людей, которые приходят с цветами, лампадками и фотографиями погибших участников Революции Достоинства.

Возле стелы Независимости начинается митинг сторонников Организации украинских националистов (ОУН). Здесь же люди лампадками выложили лозунг "Героям слава".

Обстановка в центре столицы спокойная, правопорядок обеспечивает большое количество правоохранителей.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба полиции Киева, для обеспечения публичной безопасности в центре Киева привлечены 6500 правоохранителей. В центральной части города установлены фильтрационные контрольно-пропускные пункты.

Читайте также: В зоне АТО пропал без вести боец ВСУ, есть раненые

Чтобы не допустить каких-либо провокаций или конфликтных ситуаций, усиленно патрулируют наряды на Майдане Независимости, Крещатике и Европейской площади.

Как сообщалось, в субботу днем в Киеве прошел марш памяти Героев Небесной сотни, завершившийся панихидой и возложением цветов к Мемориалу памяти, установленном на Институтской. В мероприятии приняли участие до 500 человек.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: