Регистрация Войти
Вход на сайт

Определен самый дешевый город для празднования Дня всех влюбленных

Определен самый дешевый город для празднования Дня всех влюбленныхДень Святого Валентина — один из самых напряженных для кошелька праздников. Немецкая компания по продаже цветов Bloomy Days проанализировала цены на популярные 14 февраля развлечения и вычислила самый дешевый город для празднования Дня всех влюбленных.

Как поясняют в компании, исследование было проведено после того, как его составители заметили разительные отличия в суммах, которые клиенты готовы были потратить на букеты. Эти отличия варьировались в зависимости от города, из которого поступал заказ. Отталкиваясь от этой идеи, составители рейтинга решили проверить стоимость праздничного сервиса не только в Европе, но и других частях света.

В рамках исследования были изучены цены на походы в кино, букеты из дюжины роз, абонементы в спа, ужин в мишленовском ресторане и ночь в четырех- и пятизвездочных отелях.

«Мы стандартизировали элементы, обеспечивающие согласованность "мероприятий" в различных городах, чтобы создать справедливое и максимально точное представление о ценах», — отмечают в Bloomy Days.

В результате получилась таблица, в которой каждый желающий сможет ранжировать необходимые факторы и определить для себя город, наиболее выгодный для романтического февральского уик-энда.

Так, наиболее доступным становится Прага (Чехия), где расходы влюбленной пары составят около $470. На втором месте — Корк на юго-западе Ирландии ($498), а за ним следует испанский Мадрид ($543).

Читайте также: Эко-лекарство: в Британии нашли способ побороть депрессию (ФОТО)

Четвертая строчка досталась Белфасту в Северной Ирландии ($579), пятая — столице Уэльса Кардиффу ($583). В первой десятке списка в порядке убывания также оказались Берлин, Вена, Брюссель, Лиссабон и Ванкувер.
Источник: moya-planeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: