Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый дешевый и дорогой для туристов европейский город

30 марта 2015 19:16
Самый дешевый и дорогой для туристов европейский городБританская почтовая служба провела исследование, по результатам которого определила самый дешевый для туристов город Европы.

Итоги анализа привели к тому, что в столице Литвы Вильнюсе можно провести выходные в среднем за 100 евро. Сюда входит две ночи в отеле на 3 звезды, трансфер из аэропорта, ужин с вином, экскурсии и поездки в городском транспорте.

В рейтинге 26 европейских городов.

Читайте также: Авиабилеты с вылетом из Киева подорожали на 110%

Кроме Вильнюса, в диапазон 100-200 евро также вошли Будапешт, Рига, Таллин, Афины, Дубровник, Прага, Лиссабон, Краков, Страсбург, Мадрид, Берлин, Стамбул, Вена, Брюссель, Белфаст.

Отметку выше 200 евро пересекли Эдинбург, Дублин, Венеция, Барселона, Париж, Лондон, Копенгаген, Рим, Амстердам.

Самым дорогим городом оказался Стокгольм. Столица Швеции на два дня обойдется в 311 евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: