Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за обстрелов Авдеевка осталась без воды, электричества и теплоснабжения

Из-за обстрелов Авдеевка осталась без воды, электричества и теплоснабженияВ Авдеевке из-за боев произошла авария на фильтровальной станции, а также коксохимическом заводе. Об этом в соцсети Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

По словам Жебривского, террористы повредили последнюю линию электропередачи на Авдеевку. В результате аварии обесточены фильтровальная станция и коксохим (который обеспечивал теплом Авдеевку).

Кроме того, город остался без водоснабжения, электричества и теплоснабжения.

Тем временем, крупнейший в Украине производитель кокса Авдеевский коксохимический завод начал процедуру горячей консервации предприятия из-за потери энергоснабжения.

Читайте также: ВСУ снова несут потери на Донбассе

Напомним, сегодня боевики 37 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: