Регистрация Войти
Вход на сайт

Предупреждение для власти. Протестующие в Киеве автомобилисты начали жечь покрышки (ФОТО)

Предупреждение для власти. Протестующие в Киеве автомобилисты начали жечь покрышки (ФОТО)Владельцы автомобилей с иностранными регистрационными номерами начали акцию протеста в украинской столице против запрета более десяти дней находиться на территории страны.

Об этом сообщают местные СМИ.

Митингующие частично заблокировали Одесскую и Бориспольскую трассы в Киеве. На данный момент 35 человек находятся на Бориспольском КПП. Число активистов увеличивается.

Участники акции поджигают шины. Они заблокировали две полосы движения. Порядок обеспечивают несколько патрулей полиции.
Предупреждение для власти. Протестующие в Киеве автомобилисты начали жечь покрышки (ФОТО)

Читайте также: Украинцы требуют доступные авто для всех

Ранее сообщалось, что участники акции намерены добиться принятия властями закона, чтобы на ввезенные в Украину автомобили с иностранной регистрацией можно было платить одну цену раз в год, без требования растаможивать их.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Водила 25 января 2017 17:07
Взагалі нонсенс якийсь. Банальні контрабандисти, які живуть за рахунок чесних громадян, ще чогось вимагають. Завтра квартирні злодії вийдуть вимагати мінімум 2 крадіжки на місяць без покарань, а маніяки-гвалтівники не менше 1 трупа в тиждень? Куди котимось взагалі. Злочинців, що незаконно ввозять в Україну, підривають економіку, називають "активістами". Ще й журналісти дуже "компетентні". Тим більше, що Закон немає зворотньої сили.
Цитировать          3
Панас 24 января 2017 13:43
Підар..си, самі "грамотні"? податки на них не прописані? тільки для всих інших... Рада негайно повинна дозволити перебування машин із іноземними номерами в Україні за 10 ЄВРО на день і нехай перебувають хоч роками, а не 10 днів.
Цитировать          2
Miroslav Mitro 24 января 2017 13:43
dysyte kievlane cistyj vozduch s pokrysek)))))

pocemuto ne bastujut cto nizkie pensii dorogoj dolar kamunalka dorogaja pidary bastujut xotat masiny xalavna

parasuk i baloga 2 populista dumajuscije za svoju skuru oni ne dumajut za budzet. im nado na sledujusix vyborax na zakarpate i na lvovscie opat dostatsa do BP
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: