Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы требуют доступные авто для всех

23 января 2017 21:56
Украинцы требуют доступные авто для всехЗавтра, 24 января, украинцы планируют провести акцию протеста в столице. Требование – создать условия для того, чтобы автомобили стали доступной покупкой для большинства наших граждан.

В рамках проведения акции организаторы призывают перекрывать все въезды и выезды из города, а если требования не будут выполнены – будут гореть шины.

Читайте также: Самые необычные мотоциклы в мире (ФОТО)

В связи с этим пресс-служба Нацполиции опубликовала обращение к украинцам, в котором просит граждан соблюдать законодательство, а водителей учитывать вышеуказанную информацию при планировании маршрутов движения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: