Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове суд отпустил фигурантов дела о взятках в городском совете

В Харькове суд отпустил фигурантов дела о взятках в городском советеНакануне Московский районный суд Харькова освободил из-под стражи двух подозреваемых по делу о взятках в городском совете под личное обязательство. Еще один подозреваемый теперь находится под домашним арестом.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Согласно представленной информации, адвокат и сотрудник исполнительной службы отпущены на свободу, но обязаны по первому же требованию являться в суд. А чиновник городского совета, который подозревается в получении взятки, в ближайшие месяцы будет находиться под домашним арестом. Прокуратура намерена обжаловать это решение суда.

Читайте также: Главный свидетель по делу Пашинского дал показания правоохранителям

Напомним, сотрудник мэрии, а также работник исполнительной службы и генеральный директор юридической фирмы вымогали у предпринимателя 30 тысяч гривен и ежемесячные выплаты в размере шесть тысяч гривен за содействие в решении вопроса об аренде помещения на площади Героев Небесной сотни.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: