Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: украинцев больше не интересует ассоциация с ЕС

12 января 2017 09:39
Мнение: украинцев больше не интересует ассоциация с ЕСЕсли раньше безвизовый режим и тесное сотрудничество с ЕС было темой номер один в Украине, которая символизировала достижения Майдана, то теперь украинцы разочарованы. Об этом рассказал глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

Он отметил, что довольно часто переносили вопрос относительно безвиза для украинской стороны. Но если бы все условия были выполнены точно и в срок, то никаких проблем не возникало бы.

Но все же украинцы не верят словам европейского политика. В соответствии с проведенными опросами, за прошедший год Брюссель не оправдал надежд наших сограждан.

Читайте также: Яценюк рассказал, чего ожидает Украина от новой администрации США

Учитывая выборы президента в США и новую политику РФ может допустить, что в 2017 году уровень таких ожиданий станет еще ниже.

Но все же, большинство украинцев все еще мечтают о вступление именно в этот политическо-экономический блок. Первоначальная эйфория ушла на задний план.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: