Регистрация Войти
Вход на сайт

Генеральный прокурор Украины прокомментировал трагические события в Киевской области

7 декабря 2016 08:20
Генеральный прокурор Украины прокомментировал трагические события в Киевской областиПо словам Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, спецоперация по задержанию грабителей в поселке Княжичи Киевской области имеет признаки преступной халатности.

"Руководство этой операции действовало непрофессионально. Следователи Генеральной прокуратуры усматривают в действиях КОРДа признаки преступной халатности, что привело к особо тяжким последствиям", - отметил Луценко.

"Только экспертиза установит кто стрелял первым. Все произошло в считанные минуты. Баллистическая экспертиза покажет: кто выстрелил первым… Это не снимает вопрос об отсутствии координации и подготовки операции", — подчеркнул генпрокурор.

Читайте также: Ляшко прокомментировал увеличение минимальной заработной платы

Ранее сообщалось, что из-за перестрелки трёх групп правоохранителей под Киевом, руководители участвовавших в инциденте подразделений полиции временно отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: