Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк на турецком поздравил Мустафу Джемилева с днем рождения

13 ноября 2016 14:10
Яценюк на турецком поздравил Мустафу Джемилева с днем рожденияАрсений Яценюк, бывший премьер-министр Украины, поздравил лидра крымских татар Мустафу Джемилева с праздником - днём рождения в социальной сети Twitter.

Поздравление украинский политик решил написать на украинском и турецком языках. Оно звучит так: «С днем рождения, дорогой и уважаемый Мустафа-ага!».

Пётр Порошенко, занимающий пост президента, в 2015 году сказал, что для крымских татар необходимо создать автономию. Он подчеркнул, что это решение он принял, посоветовавшись с именинником и Рефатом Чубаровым, председателем меджлиса.

Читайте также: Новинский: ГПУ шьет мне дело в лучших традициях КГБ

Меджлис крымских татар запретил Верховным судом временно оккупированного Крыма 26 апреля. Он был признан экстремистским объединением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: