Регистрация Войти
Вход на сайт

Министр транспорта рассказал о том, когда украинцы смогут дешево летать в Европу

Министр транспорта рассказал о том, когда украинцы смогут дешево летать в ЕвропуМинистр транспорта и инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что уже в 2017 году ожидает появления в Украине европейских авиаперевозчиков-лоукостеров. В настоящий момент, по словам министра, приход лоукостеров из Европы сдерживает отсутствие договора об открытом небе с Европейским союзом.

Однако министр заверил в том, что его ведомство работает над этой проблемой и уже в 2017 году один из известных европейских лоукостеров должен зайти на украинский рынок авиаперевозок.

Читайте также: Укравтодор анонсирует проведение реформ

“Как минимум один аэропорт нас должен точно порадовать появлением в Украине европейского лоукостера, очень известного”, - отметил представитель правительства в эфире одного из украинских телеканалов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: