Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы смогут записаться в очередь на границе по Интернету

22 сентября 2016 16:00
Украинцы смогут записаться в очередь на границе по ИнтернетуПроблеме длинных очередей на украино-польской границе, может прийти конец. В Украине презентовали сайт, на котором в онлайн-режиме можно заполнить заявку электронной очереди на таможне в Ягодине.

На данный момент сайт онлайн-бронирования очереди работает в тестовом режиме. Тем не менее, разработчики надеются на встречу с руководителем Государственной фискальной службы и диалог о создании онлайн-очереди для прохождения всех существующих в Украине таможен.

Читайте также: Детективы НАБУ задержали следователя Генпрокуратуры

По словам создателей сервиса, суть работы сайта – это заполнение в онлайн-режиме анкеты с информацией о водителе, который путешествует за границу, и его авто. На сайте можно забронировать необходимое время для пересечения границы. Подтвердить бронирование очереди можно с помощью телефона или e-mail.


Источник: informat.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: