Регистрация Войти
Вход на сайт

Протест против скандального чиновника: под зданием Верховной Рады митингуют жители Одессы (ФОТО)

7 сентября 2016 10:02
Протест против скандального чиновника: под зданием Верховной Рады митингуют жители Одессы (ФОТО)Сегодня утром, седьмого сентября, под стенами Верховной Рады Украины проходит митинг жителей Одессы, которые протестуют против мэра города Геннадия Труханова. Об этом на своей странице в Facebook написал один из участников акции Олег Михайлик.

Ранее активисты неоднократно пытались привлечь внимание народных депутатов и высшего руководства страны к деятельности Труханова, который известен своими пророссийскими взглядами. Также одесситы утверждают, что люди Труханова силовыми методами разгоняют неугодные ему акции протеста в городе.

Читайте также: Поджог «Интера»: кому это выгодно?

“Более ста одесситов пикетируют Верховную Раду в Украине с целью привлечения внимания депутатов к полнейшему беспределу, устроенному в Одессе гражданином России мэром Трухановым. Именно мэр Труханов и его ручная городская власть раскачивает ситуацию в Одессе, накаляя ее до состояния открытого противостояния и погромов”, - пишет активист Михайлик.

[center]Протест против скандального чиновника: под зданием Верховной Рады митингуют жители Одессы (ФОТО)
Протест против скандального чиновника: под зданием Верховной Рады митингуют жители Одессы (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: