Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины обратился к жителям оккупированных территорий

24 августа 2016 12:26
Президент Украины обратился к жителям оккупированных территорий На торжественном параде в Киеве Петр Порошенко отдельно поздравил с Днем Независимости жителей полуострова Крым и людей, проживающих на неподконтрольной Украине территории Донбасса.

“Поздравляю с Днём Независимости украинских патриотов в аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе. Мы вас любим, помним о вас и боремся за ваше возвращение”, - заявил Петр Порошенко.

Читайте также: Экс-президент Леонид Кравчук пожаловался на давление со стороны России

Сегодня, 24 августа, Украина отмечает День Независимости. В Киеве проходит военный парад, в котором принимают участие более четырех тысяч украинских военнослужащих.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: