Регистрация Войти
Вход на сайт

Взятка в кредит: курьезный случай на дороге

17 августа 2016 01:40
Взятка в кредит: курьезный случай на дорогеКоррупция большая проблема практически всех бывших союзных республик. Печальная и смешная ситуация произошла в российском Омске.

Двоих парней остановила полиция, они были нетрезвыми. Авто отправили на штрафную площадку. Один из выпивших решил «договориться» с сотрудником ГИБДД.

Правоохранители не называли суммы, но так денег при себе у водителя не было, чтобы предложить правоохранителям, то он пошел в ближайший банк и взял кредит. Сотрудники полиции предупредили об ответственности за дачу взятки, но тот все равно попытался дать денег.

Читайте также: Самые скучные и бесполезные профессии

Как ни странно денег полиция не взяла и задержала нарушителя, теперь тот будет отвечать перед законом, отдавать кредит.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: