Регистрация Войти
Вход на сайт

В Бельгии полиция задержала двоих подозреваемых по терактам в Париже

21 января 2016 17:55
В Бельгии полиция задержала двоих подозреваемых по терактам в ПарижеВ Бельгии полиция задержала двоих граждан из Марокко по подозрению в организации террористических актов в Париже, произошедших минувшей осенью в центре французской столицы.

В Бельгии в коммуне столицы под названием Моленбек местные органы правопорядка произвели задержание граждан Марокко и Бельгии, которые подозреваются в организации серии терактов в Париже 13 ноября. Сообщается, что сейчас оба подозреваемых находятся в отделении полиции, позже бельгийская прокуратура вынесет окончательное решение по поводу дальнейшей судьбы предполагаемых преступников.

Читайте также: США заплатит Украине миллиард долларов за отставку Шокина

Ранее появлялись сведения о рейдах полиции в несколько квартир, три из которых были основным убежищем группы террористов. В конце декабря прошлого года правоохранители задержали девятого по счету подозреваемого в исполнении и организации взрывов в Париже, а за десять дней до ареста преступника полиция предъявила обвинения всем задержанным.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: