Регистрация Войти
Вход на сайт

В Администрации президента Украины поделились последними новостями из зоны АТО

В Администрации президента Украины поделились последними новостями из зоны АТОСпикер Администрации президента Украины по вопросам антитеррористической операции Андрей Лысенко сообщил о том, что за последние сутки Вооруженные Силы Украины обошлись без потерь в зоне конфликта на Донбассе.

Серди украинских военных нет погибших, но трое солдат все же получили ранения. Также Лысенко констатировал, что за последние сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, несколько снизили свою активность.

Читайте также: Украинские спецслужбы задержали скандального миллионера

Напомним, за минувшие сутки путинские боевики и сепаратисты Донбасса тридцать девять раз открывали огонь по украинским позициям, применяя стрелковое оружие, гранатометы, крупнокалиберные минометы и артиллерию. Наиболее напряженная ситуация сохраняется на Мариупольском направлении. Там оккупанты 22 раза атаковали опорные пункты сил АТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: