Тревожные вести из зоны конфликта: боевики существенно увеличили количество обстрелов на Донбассе
9 июля 2016 07:56

На Донецком направлении террористы обстреливают опорные пункты сил АТО в районе населенных пунктов Авдеевка, Зайцево, Майорск и Луганское. Оккупанты применяют минометы, гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
Тридцать три обстрела со стороны российско-террористических войск было зафиксировано на Мариупольском направлении. Враг использует минометы, гранатометы и БМП. Под вражеским огнем оказались Широкино, Талаковка и Старогнатовка.
Читайте также: Ирина Геращенко рассказала о требованиях боевиков
На Луганском направлении сепаратисты шесть раз открывали огонь по укреплениям украинской армии (Станица Луганская и Новоалександровка). В ход идут гранатометы и стрелковое оружие.
О потерях в рядах Вооруженных Сил Украины не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.