Регистрация Войти
Вход на сайт

Ресторан для голых посетителей открылся в Лондоне

10 июня 2016 17:48
Ресторан для голых посетителей открылся в ЛондонеСегодня западные СМИ поведали, что в Лондоне недавно произошло открытие необычного ресторана. Желающие посетить это место в обязательном порядке должны раздеться полностью. Ресторан для голых носит название "Bunyadi".

Уникальной особенностью заведения является естественный приём пищи, во время которого посетители смогут насладиться едой на глиняных дощечках. Столовые приборы являются съестными, поэтому всё, что приносится официантами, можно кушать.

Кстати сказать, те, кто подают еду, также ходят по залу в полуобнажённом одеянии. Ещё одна примечательная особенность заключается в том, что посетители заведения кушают при свечах, поскольку руководство ресторана приняло решение не использовать во время приготовления пищи газ и электричество. Соответственно в зале поддерживают освещение только свечи. Романтикам такие особенности пришлись по душе.

Читайте также: Пантера подкралась к мужчине, чтобы подарить ему... поцелуй (ВИДЕО)

Перед входом в ресторан гости снимают с себя всю одежду и кладут её в специальный личный шкафчик. Там оставляются и другие принадлежности, например, телефонные устройства и другие гаджеты.

Ресторан придумали для того, чтобы посетители смогли беззаботно провести время в окружении простых вещей и окунулись в мир первобытности. Желающие посетить ресторан должны оставить заявку.

В марте текущего года представители компании Universal Studios поведали, что в предстоящих планах открыть ресторан, стиль которого напоминал бы фабрику Вилли Вонки.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: