Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщины больше мужчин зависят от смартфонов - ученые

2 июня 2016 13:12
Женщины больше мужчин зависят от смартфонов - ученыеПредставители сильного пола менее зависимы прекрасной половины общества от смартфонов. Так считают учёные из Южной Кореи. Они опросили более двух тысяч человек, прежде чем пришли к такому заключению.

Исследователи из Южной Кореи изучали влияние смартфонов на нервную систему людей. Выяснилось, то 52% женщин пользуются своими гаджетами более четырёх часов в день.

Мужчины тратят на подобную технику времени в два раза меньше, используя её для звонков, сообщений, развлечений. Южнокорейские учёные объяснили зависимость женщин от смартфонов довольно просто.

Читайте также: Глупость по-американски: в штате Техас установили памятник селфи (ФОТО)

Они считают, что представительницы прекрасной половины человечества более общительные, поэтому чаще получают обратную связь, используя смартфоны.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: