Регистрация Войти
Вход на сайт

По ту сторону экрана. Разоблачающий ролик о пользователях Instagram стал хитом Сети (ВИДЕО)

25 мая 2016 22:45
По ту сторону экрана. Разоблачающий ролик о пользователях Instagram стал хитом Сети (ВИДЕО)Женское комедийное трио SketchShe из Австралии сняло ролик о том, как опубликованные в Instagram снимки могут быть далеки от реальности. За несколько дней с момента публикации видео собрало около 150 тысяч просмотров на YouTube и 22 миллиона просмотров в Facebook.

В представленном ролике девушки высмеивают людей, которые всеми силами пытаются произвести впечатление на своих подписчиков в социальных сетях, намеренно искажая при этом действительность.

Читайте также: 15 лучших кадров из разряда «за секунду до» (ФОТО)

К примеру, фотографируют салат, а затем едят бургеры, или же снимают селфи в вечернем макияже, утверждая, что не накрашены. "Отметь друга, который грешит этим!" - предложили создательницы видео в подписи к посту.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: