Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился архивный ролик с выпускного 17-летнего Ивана Дорна (ВИДЕО)

26 мая 2016 07:20
В Сети появился архивный ролик с выпускного 17-летнего Ивана Дорна (ВИДЕО)В Сети набирает популярность архивное видео с выпускного украинского певца Ивана Дорна.

Видео было снято в 2006 году в украинском городе Славутиче. 17-летний Иван Дорн в ролике танцует вальс со своей одноклассницей Машей Петровой под песню "Школьная пора" Татьяны Овсиенко, а также рассказывает о своих хулиганских выходках.

"Я помню, как снял ботинки Маши Петровой и положил их на бачок в мужском туалете. И потом она голая и босая бегала по школьным коридорам и искала эти ботинки", - рассказал Дорн на видеокамеру.

Читайте также: По ту сторону экрана. Разоблачающий ролик о пользователях Instagram стал хитом Сети (ВИДЕО)

Также певец исполнил кавер-версию композиции "Зажигай" из телепроекта "Народный артист". Кроме того, Иван Дорн посоветовал учащимся любить учителей.


Источник: podrobnosti.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: