Регистрация Войти
Вход на сайт

Силы АТО поздравили украинцев с Пасхой (ВИДЕО)

Силы АТО поздравили украинцев с Пасхой (ВИДЕО)Украинские военнослужащие, которые сейчас защищают нашу Украину от страны-агрессора на Донбассе, записали праздничное видеообращение к украинскому народу. Соответствующий видеоролик штаб Антитеррористической операции разместил на своей официальной странице в Facebook.

"Украина, от всего сердца поздравляем тебя со светлой Пасхой! Будь уверена в том, что враг никогда не пройдет. А если и решиться на это, то его сразу встретят твои храбрые сыновья - настоящие воины, которые в любой момент готовы дать отпор стране-агрессору. Для каждого украинского героя большая честь защищать родную Украину. Украинцы, давайте будем отважными!", - обращается к украинскому народу военный капеллан 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ Тарас Коцюба.

Читайте также: Кровавая Пасха. Террористы продолжают накрывать силы АТО минометным огнем

Напомним, что христиане восточного обряда сегодня отмечают Пасху, которая является главным торжеством в православной религии. Уже на следующей неделе делегация из украинских священников повезет в зону проведения Антитеррористической операции благодатный огонь, который тридцатого апреля привезли в Украину из израильского Иерусалима.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: